110年度兒童遊戲場改善設計監造委託技術服務
臺中市太平區新平國民小學辦理「110年度兒童遊戲場改善設計監造委託技術服務」已於 2021/06/18 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為邱重憲建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/24 |
| 決標日期 | 2021/06/18 |
| 招標機關 | 臺中市太平區新平國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110E01 |
| 預算金額 | 99,000 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | 98,000 元 |
| 總決標金額 | 98,000 元(約 10 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邱重憲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 98,000 元 |