台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大里區益民國民小學前棟西側校舍耐震補強工程

臺中市大里區益民國民小學辦理「臺中市大里區益民國民小學前棟西側校舍耐震補強工程」已於 2025/06/18 決標,決標金額 11,605,000 元(約 1,161 萬),得標廠商為鑫峰營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鑫峰營造有限公司
決標金額11,605,000 元(約 1,161 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/18
招標機關臺中市大里區益民國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1130000176-1
預算金額
底價金額11,605,000 元
總決標金額11,605,000 元(約 1,161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫峰營造有限公司公司資料↗ 得標 11,605,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→