瑞城國民小學升旗台新建工程
臺中市大里區瑞城國民小學辦理「瑞城國民小學升旗台新建工程」已於 2017/06/16 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為倫佑土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/19 |
| 決標日期 | 2017/06/16 |
| 招標機關 | 臺中市大里區瑞城國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1060608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 786,000 元 |
| 總決標金額 | 785,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倫佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 785,000 元 |
| 文進土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/19 決標公告 785,000 元