台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大里區瑞城國民小學104學年度午餐團膳採購

臺中市大里區瑞城國民小學辦理「臺中市大里區瑞城國民小學104學年度午餐團膳採購」已於 2015/07/01 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為貝佳實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商貝佳實業有限公司
決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/07/01
招標機關臺中市大里區瑞城國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1040611
預算金額
底價金額
總決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝佳實業有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
飪珍記食品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
興農股份有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
瑞安餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 1,350,000 元
潔達有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
聚陽食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 1,350,000 元
勝騏食品工廠有限公司公司資料↗ 未得標
香豪佳食品有限公司公司資料↗ 未得標
上弘便當工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/02 決標公告 8,100,000 元