108年度充實及改善幼兒園教學環境設施設備工程採購案
臺中市大里區崇光國民小學辦理「108年度充實及改善幼兒園教學環境設施設備工程採購案」已於 2019/05/28 決標,決標金額 1,171,640 元(約 117 萬),得標廠商為工程家營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/31 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 臺中市大里區崇光國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | cgps108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,274,500 元 |
| 總決標金額 | 1,171,640 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,171,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/06 公開招標公告
- 2019/05/14 公開招標更正公告
- 2019/05/22 無法決標公告
- 2019/05/22 公開招標公告
- 2019/05/31 決標公告 1,171,640 元