台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大里區內新國小(東棟B)國民中小學老舊校舍整建計畫工程委託規劃設計技術服務(案號:NS11301001A)後續擴充監造技術服務

臺中市大里區內新國民小學辦理「大里區內新國小(東棟B)國民中小學老舊校舍整建計畫工程委託規劃設計技術服務(案號:NS11301001A)後續擴充監造技術服務」已於 2026/08/25 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為黃貴帝建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商黃貴帝建築師事務所
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2026/08/25
預算金額4,713,070 元(約 471 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/26
決標日期2026/08/25
招標機關臺中市大里區內新國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號NS11301001A-1
預算金額4,713,070 元(約 471 萬)
底價金額4,701,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃貴帝建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→