112年度臺中市國中小活動中心興建計畫(內新國小)工程委託規劃設計監造技術服務第1次契約變更
臺中市大里區內新國民小學辦理「112年度臺中市國中小活動中心興建計畫(內新國小)工程委託規劃設計監造技術服務第1次契約變更」已於 2026/05/05 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為黃貴帝建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/05/05 |
| 招標機關 | 臺中市大里區內新國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | NS11204002A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃貴帝建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |