111年度改善無障礙校園環境計畫(新建無障礙電梯)工程委託技術服務
臺中市大里區內新國民小學辦理「111年度改善無障礙校園環境計畫(新建無障礙電梯)工程委託技術服務」已於 2022/06/15 決標,決標金額 366,000 元(約 37 萬),得標廠商為陳永川建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/15 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 臺中市大里區內新國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | NS11105001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 366,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳永川建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/15 決標公告 366,000 元