台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整建設置創思發明教室

臺中市大里區內新國民小學辦理「整建設置創思發明教室」已於 2021/10/06 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為森觀室內裝修工程設計有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商森觀室內裝修工程設計有限公司
決標金額978,000 元(約 98 萬)
決標日期2021/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/06
招標機關臺中市大里區內新國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號NS11009001A
預算金額
底價金額978,000 元
總決標金額978,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森觀室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ 得標 978,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/07 決標公告 978,000 元