東棟A棟校舍補強工程
臺中市大里區內新國民小學辦理「東棟A棟校舍補強工程」已於 2019/03/05 決標,決標金額 4,540,000 元(約 454 萬),得標廠商為金鉅營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/06 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 臺中市大里區內新國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | NS10801001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,045,000 元 |
| 總決標金額 | 4,540,000 元(約 454 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,540,000 元 |
| 金凱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/02/23 無法決標公告
- 2019/02/23 公開招標公告
- 2019/03/06 決標公告 4,540,000 元