臺中市大里區草湖國民小學106年度老舊廁所修繕工程採購案
臺中市大里區草湖國民小學辦理「臺中市大里區草湖國民小學106年度老舊廁所修繕工程採購案」已於 2017/07/27 決標,決標金額 187,800 元(約 19 萬),得標廠商為又丞國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/27 |
| 招標機關 | 臺中市大里區草湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1060718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 187,800 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 又丞國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 187,800 元 |
| 長富企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗瑋土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/28 決標公告 187,800 元