臺中市大里區塗城國民小學南棟教學大樓西側老舊廁所整修工程
臺中市大里區塗城國民小學辦理「臺中市大里區塗城國民小學南棟教學大樓西側老舊廁所整修工程」已於 2023/09/06 決標,決標金額 5,560,563 元(約 556 萬),得標廠商為鑫川營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | 臺中市大里區塗城國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112-264 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,810,000 元 |
| 總決標金額 | 5,560,563 元(約 556 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫川營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,560,563 元 |
| 幸興室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/14 公開招標公告
- 2023/08/29 無法決標公告
- 2023/08/29 公開招標公告
- 2023/09/08 決標公告 5,560,563 元