106學年度學生戶外教育採購案
臺中市大里區塗城國民小學辦理「106學年度學生戶外教育採購案」已於 2017/06/29 決標,決標金額 828,240 元(約 83 萬),得標廠商為信達旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/03 |
| 決標日期 | 2017/06/29 |
| 招標機關 | 臺中市大里區塗城國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105-172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 829,985 元 |
| 總決標金額 | 828,240 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信達旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 828,240 元 |
| 獨一旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/03 決標公告 828,240 元