104年度塗城國小無障礙校園環境廁所盥洗室暨校舍廁所設備修繕與管道整修
臺中市大里區塗城國民小學辦理「104年度塗城國小無障礙校園環境廁所盥洗室暨校舍廁所設備修繕與管道整修」已於 2015/12/15 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為雲呈營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/17 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 臺中市大里區塗城國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104-153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,230,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |
| 偉恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/17 決標公告 2,880,000 元