台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104-148

臺中市大里區塗城國民小學辦理「104-148」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,179,100 元(約 118 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣富士全錄股份有限公司
決標金額1,179,100 元(約 118 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/10/01
招標機關臺中市大里區塗城國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104-148
預算金額
底價金額1,210,000 元
總決標金額1,179,100 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ 得標 1,179,100 元
旗儀資訊有限公司公司資料↗ 未得標
和利資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開招標公告
  2. 2015/10/06 決標公告 1,179,100 元