112學年度第二學期學用品採購案
臺中市大里區大里國民小學辦理「112學年度第二學期學用品採購案」已於 2024/01/11 決標,決標金額 209,240 元(約 21 萬),得標廠商為晉宏文教事業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 臺中市大里區大里國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | DLPS1130103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 209,587 元 |
| 總決標金額 | 209,240 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉宏文教事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/12 決標公告 209,240 元