台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大里區健民國民小學附設幼兒園109學年度幼兒點心食材供應

臺中市大里區健民國民小學辦理「臺中市大里區健民國民小學附設幼兒園109學年度幼兒點心食材供應」(定期彙送),預算金額 960,000 元(約 96 萬),截止投標 109/06/09 17:00,開標時間 109/06/10 11:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/06/09 17:00
開標時間109/06/10 11:30
預算金額960,000 元(約 96 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/06/15
截止投標109/06/09 17:00
開標時間109/06/10 11:30
招標機關臺中市大里區健民國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號JMPS10906
預算金額960,000 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/15 定期彙送