九德國民小學113年10月至114年9月學校午餐食材暨附設幼兒園點心採購
臺中市烏日區九德國民小學辦理「九德國民小學113年10月至114年9月學校午餐食材暨附設幼兒園點心採購」已於 2024/09/19 決標,決標金額 12,815,400 元(約 1,282 萬),得標廠商為中投蔬果有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | 臺中市烏日區九德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,815,400 元(約 1,282 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中投蔬果有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,825,960 元 |
| 芫儂食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,088,840 元 |
| 新濱食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,800 元 |
| 玉美研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,271,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/02 公開招標公告
- 2024/09/23 決標公告 12,815,400 元