臺中市烏日區九德國小附設公共化幼兒園園舍後續裝修工程採購
臺中市烏日區九德國民小學辦理「臺中市烏日區九德國小附設公共化幼兒園園舍後續裝修工程採購」已於 2024/05/08 決標,決標金額 2,668,802 元(約 267 萬),得標廠商為鼎泰興土木包工業(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/05/08 |
| 招標機關 | 臺中市烏日區九德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,668,802 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎泰興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,668,802 元 |
| 八分室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 心羽設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/22 公開招標公告
- 2024/04/23 公開招標更正公告
- 2024/05/09 決標公告 2,668,802 元