104年度臺中市烏日區九德國民小學「後棟校舍耐震詳細評估及補強設計監造委託技術服務採購案」
臺中市烏日區九德國民小學辦理「104年度臺中市烏日區九德國民小學「後棟校舍耐震詳細評估及補強設計監造委託技術服務採購案」」已於 2015/05/06 決標,決標金額 505,000 元(約 51 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額505,000 元(約 51 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/08 |
| 決標日期 | 2015/05/06 |
| 招標機關 | 臺中市烏日區九德國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 506,621 元 |
| 總決標金額 | 505,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇峰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/08 決標公告 505,000 元