臺中市龍井區龍海國民小學106-108 年度老舊校舍拆除重建工程委託規劃設計監造技術服務
臺中市龍井區龍海國民小學辦理「臺中市龍井區龍海國民小學106-108 年度老舊校舍拆除重建工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2017/04/24 決標,決標金額 6,463,140 元(約 646 萬),得標廠商為黃貴帝建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/26 |
| 決標日期 | 2017/04/24 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍海國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | lhes10605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,528,900 元 |
| 總決標金額 | 6,463,140 元(約 646 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃貴帝建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,463,140 元 |
| 元鼎建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃振東建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/26 決標公告 6,463,140 元
- 2017/04/27 更正決標公告