台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生午餐委外供應生鮮食材暨幼兒園點心採購

臺中市烏日區僑仁國民小學辦理「104學年度學生午餐委外供應生鮮食材暨幼兒園點心採購」已於 2015/06/01 決標,決標金額 6,284,964 元(約 628 萬),得標廠商為松林食品工廠。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商松林食品工廠
決標金額6,284,964 元(約 628 萬)
決標日期2015/06/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/06/01
招標機關臺中市烏日區僑仁國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104M01
預算金額
底價金額6,284,964 元
總決標金額6,284,964 元(約 628 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松林食品工廠公司資料↗ 得標 1,571,241 元
延杰股份有限公司公司資料↗ 得標 1,571,241 元
玉美研究股份有限公司烏日廠公司資料↗ 得標 1,571,241 元
新濱食品有限公司公司資料↗ 得標 1,571,241 元
勝騏食品工廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
  2. 2015/06/02 決標公告 6,284,964 元