臺中市梧棲區中正國小111學年度游泳教學
臺中市梧棲區中正國民小學辦理「臺中市梧棲區中正國小111學年度游泳教學」已於 2022/04/19 決標,決標金額 38,050,000 元(約 3,805 萬),得標廠商為梧棲活水休閒運動館。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 臺中市梧棲區中正國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,050,000 元(約 3,805 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梧棲活水休閒運動館公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/21 決標公告 38,050,000 元