台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市梧棲區中正國小仁愛樓拆除重建工程委託規劃設計監造服務採購第一次契約變更

臺中市梧棲區中正國民小學辦理「臺中市梧棲區中正國小仁愛樓拆除重建工程委託規劃設計監造服務採購第一次契約變更」已於 2020/09/23 決標,決標金額 964,068 元(約 96 萬),得標廠商為黃貴帝建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商黃貴帝建築師事務所
決標金額964,068 元(約 96 萬)
決標日期2020/09/23
預算金額968,913 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/20
決標日期2020/09/23
招標機關臺中市梧棲區中正國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1080102
預算金額968,913 元(約 97 萬)
底價金額964,068 元
總決標金額964,068 元(約 96 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃貴帝建築師事務所公司資料↗ 得標 964,068 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→