臺中市梧棲區中正國小106年度幼兒園改善教學環境工程
臺中市梧棲區中正國民小學辦理「臺中市梧棲區中正國小106年度幼兒園改善教學環境工程」已於 2017/08/16 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為連圓工程行。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/16 |
| 決標日期 | 2017/08/16 |
| 招標機關 | 臺中市梧棲區中正國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 496,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連圓工程行公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/03 無法決標公告
- 2017/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/08 更正無法決標公告
- 2017/08/09 更正無法決標公告
- 2017/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/16 決標公告 495,000 元