東向圍牆整修工程
臺中市沙鹿區公館國民小學辦理「東向圍牆整修工程」已於 2019/12/11 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為川淞營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 臺中市沙鹿區公館國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108-kkes06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,336,500 元 |
| 總決標金額 | 1,310,000 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川淞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,310,000 元 |
| 晟邦營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/12 決標公告 1,310,000 元