東棟校舍拆除重建工程委託規劃設計監造採購案
臺中市沙鹿區公館國民小學辦理「東棟校舍拆除重建工程委託規劃設計監造採購案」已於 2017/03/08 決標,決標金額 2,259,261 元(約 226 萬),得標廠商為劉國煇建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/13 |
| 決標日期 | 2017/03/08 |
| 招標機關 | 臺中市沙鹿區公館國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106-kkes01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,270,787 元 |
| 總決標金額 | 2,259,261 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉國煇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,259,261 元 |
| 陳威甫建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/13 決標公告 2,259,261 元