臺中市113年度教育部校園網路優化補助實施計畫建置採購案
臺中市清水區清水國民小學辦理「臺中市113年度教育部校園網路優化補助實施計畫建置採購案」已於 2024/09/03 決標,決標金額 31,339,570 元(約 3,134 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/05 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 臺中市清水區清水國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TCAP-113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,339,570 元(約 3,134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,339,570 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/04 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/07/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/05 決標公告 31,339,570 元