臺中市中小學電力系統改善工程(第27群)-第一次修正
臺中市清水區清水國民小學辦理「臺中市中小學電力系統改善工程(第27群)-第一次修正」已於 2021/06/29 決標,決標金額 37,388,090 元(約 3,739 萬),得標廠商為富利宏科技工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/29 |
| 招標機關 | 臺中市清水區清水國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1100513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,408,000 元 |
| 總決標金額 | 37,388,090 元(約 3,739 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富利宏科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,388,090 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開招標公告
- 2021/05/26 無法決標公告
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/06/02 無法決標公告
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/06/30 決標公告 37,388,090 元