清水國小105學年度第一學期學生學用品採購
臺中市清水區清水國民小學辦理「清水國小105學年度第一學期學生學用品採購」已於 2016/06/17 決標,決標金額 204,889 元(約 20 萬),得標廠商為巨達企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/21 |
| 決標日期 | 2016/06/17 |
| 招標機關 | 臺中市清水區清水國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1050607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 304,000 元 |
| 總決標金額 | 204,889 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨達企業社公司資料↗ | 得標 | 204,889 元 |
| 竣得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國益文教企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超群大書局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/21 決標公告 204,889 元