台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市清水區建國國民小學115年度多媒體複合式視聽教室裝修工程委託規劃設計監造服務採購案

臺中市清水區建國國民小學辦理「臺中市清水區建國國民小學115年度多媒體複合式視聽教室裝修工程委託規劃設計監造服務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 289,994 元(約 29 萬),截止投標 115/04/20 17:00,開標時間 115/04/21 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/20 17:00
開標時間115/04/21 09:30
預算金額289,994 元(約 29 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/04/09
截止投標115/04/20 17:00
開標時間115/04/21 09:30
招標機關臺中市清水區建國國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號JGPS-11505
採購類別工程服務
預算金額289,994 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→