台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市清水區建國國民小學114學年度藝術領域美勞教材採購修正案

臺中市清水區建國國民小學辦理「臺中市清水區建國國民小學114學年度藝術領域美勞教材採購修正案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 249,678 元(約 25 萬),截止投標 114/09/15 17:00,開標時間 114/09/16 10:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/15 17:00
開標時間114/09/16 10:10
預算金額249,678 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/09/09
截止投標114/09/15 17:00
開標時間114/09/16 10:10
招標機關臺中市清水區建國國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號JGPS-11402A
採購類別其他製造商品
預算金額249,678 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→