台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市清水區建國國民小學114年度窗簾財務採購案

臺中市清水區建國國民小學辦理「臺中市清水區建國國民小學114年度窗簾財務採購案」已於 2025/04/25 決標,決標金額 329,760 元(約 33 萬),得標廠商為九和室內裝修工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商九和室內裝修工程有限公司
決標金額329,760 元(約 33 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/25
招標機關臺中市清水區建國國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號JGPS-11312
預算金額
底價金額
總決標金額329,760 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九和室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 329,760 元
亞典家飾設計有限公司公司資料↗ 未得標
大享窗簾有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/28 決標公告 329,760 元