臺中市清水區建國國民小學「112-113年校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站」工程
臺中市清水區建國國民小學辦理「臺中市清水區建國國民小學「112-113年校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站」工程」已於 2024/04/29 決標,決標金額 2,044,127 元(約 204 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/01 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 臺中市清水區建國國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | JGPS-11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,044,127 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,044,127 元 |
| 松采室內設計廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 木之作室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/01 公開招標公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/05/01 決標公告 2,044,127 元