臺中市外埔區鐵山、水美、安定、馬鳴國小108學年度學童營養午餐暨附幼點心委外供應生鮮食材聯合採購
臺中市外埔區鐵山國民小學辦理「臺中市外埔區鐵山、水美、安定、馬鳴國小108學年度學童營養午餐暨附幼點心委外供應生鮮食材聯合採購」已於 2019/04/24 決標,決標金額 3,710,000 元(約 371 萬),得標廠商為大鼎農產食品股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 臺中市外埔區鐵山國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TSPS10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,710,000 元(約 371 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鼎農產食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,710,000 元 |
| 美食園事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/16 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/04/25 決標公告 3,710,000 元