龍泉國小運動操場及周邊設施整建工程規劃設計監造服務
臺中市龍井區龍泉國民小學辦理「龍泉國小運動操場及周邊設施整建工程規劃設計監造服務」已於 2023/02/13 決標,決標金額 672,155 元(約 67 萬),得標廠商為劉欽淼建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/02/13 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍泉國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LCES1120119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 672,155 元 |
| 總決標金額 | 672,155 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉欽淼建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 672,155 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/13 決標公告 672,155 元