龍泉國小108年度龍泉樓老舊廁所改善工程
臺中市龍井區龍泉國民小學辦理「龍泉國小108年度龍泉樓老舊廁所改善工程」已於 2020/05/05 決標,決標金額 2,458,000 元(約 246 萬),得標廠商為堡隆營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/06 |
| 決標日期 | 2020/05/05 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍泉國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LCES1090316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,458,000 元 |
| 總決標金額 | 2,458,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堡隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,458,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/19 公開招標公告
- 2020/03/20 公開招標更正公告
- 2020/04/08 無法決標公告
- 2020/04/08 公開招標公告
- 2020/04/17 無法決標公告
- 2020/04/17 公開招標公告
- 2020/04/29 無法決標公告
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/06 決標公告 2,458,000 元