106龍泉國小執行強化校園安全防護工作計畫採購
臺中市龍井區龍泉國民小學辦理「106龍泉國小執行強化校園安全防護工作計畫採購」已於 2017/10/18 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/19 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍泉國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LCES1061012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/12 無法決標公告
- 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/19 決標公告 258,000 元