106龍泉國小充實圖書設備圖書採購
臺中市龍井區龍泉國民小學辦理「106龍泉國小充實圖書設備圖書採購」已於 2017/09/26 決標,決標金額 226,300 元(約 23 萬),得標廠商為書立得文化事業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/26 |
| 決標日期 | 2017/09/26 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍泉國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LCES1060912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 227,400 元 |
| 總決標金額 | 226,300 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/12 無法決標公告
- 2017/09/20 無法決標公告
- 2017/09/26 決標公告 226,300 元