106學年度龍泉國小附設幼兒園幼童點心食材採購
臺中市龍井區龍泉國民小學辦理「106學年度龍泉國小附設幼兒園幼童點心食材採購」已於 2017/06/01 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為美麗人生空中超市股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍泉國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LCES1060519 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美麗人生空中超市股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/23 無法決標公告
- 2017/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/05 決標公告 228,000 元