105龍泉國小附設幼兒園學前特教班設備圖書教具採購
臺中市龍井區龍泉國民小學辦理「105龍泉國小附設幼兒園學前特教班設備圖書教具採購」已於 2016/09/14 決標,決標金額 114,400 元(約 11 萬),得標廠商為文思堂國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/19 |
| 決標日期 | 2016/09/14 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍泉國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LCES1050901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 114,400 元 |
| 總決標金額 | 114,400 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文思堂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 114,400 元 |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/02 無法決標公告
- 2016/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/10 無法決標公告
- 2016/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/19 決標公告 114,400 元