龍泉國小104學年度午餐委外供應生鮮食材採購
臺中市龍井區龍泉國民小學辦理「龍泉國小104學年度午餐委外供應生鮮食材採購」已於 2015/08/03 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為松林食品工廠。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/08/03 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區龍泉國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LCES1040716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,880,000 元(約 588 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松林食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,316,000 元 |
| 新濱食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,288,000 元 |
| 大鼎農產食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,316,000 元 |
| 保證責任彰化縣員林合作農場公司資料↗ | 得標 | 1,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/08/04 決標公告 5,880,000 元