114年全國語文競賽轉播服務勞務採購案
臺中市烏日區烏日國民小學辦理「114年全國語文競賽轉播服務勞務採購案」已於 2025/06/27 決標,決標金額 3,043,600 元(約 304 萬),得標廠商為飛豪傳播有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/30 |
| 決標日期 | 2025/06/27 |
| 招標機關 | 臺中市烏日區烏日國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WR1140522 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,043,600 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛豪傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,043,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2025/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/30 決標公告 3,043,600 元