電力系統改善暨冷氣裝設計畫—臺中市校園能源管理系統(EMS)委託建置案第1次契約變更
臺中市烏日區烏日國民小學辦理「電力系統改善暨冷氣裝設計畫—臺中市校園能源管理系統(EMS)委託建置案第1次契約變更」已於 2022/09/07 決標,決標金額 9,570,000 元(約 957 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/19 |
| 決標日期 | 2022/09/07 |
| 招標機關 | 臺中市烏日區烏日國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WJ1100601-1 |
| 預算金額 | 9,570,000 元(約 957 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,570,000 元(約 957 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 9,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/19 決標公告 9,570,000 元
- 2023/01/30 更正決標公告