臺中市豐原區瑞穗國民小學115年度幼兒園改善及充實教學環境設施設備案
臺中市豐原區瑞穗國民小學辦理「臺中市豐原區瑞穗國民小學115年度幼兒園改善及充實教學環境設施設備案」(公開招標公告),預算金額 1,724,349 元(約 172 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:00
預算金額1,724,349 元(約 172 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 09:00 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區瑞穗國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | RSES11509-1 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 1,724,349 元(約 172 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |