115年度合作國小新建無障礙電梯委託規畫設計監造技術服務採購
臺中市豐原區合作國民小學辦理「115年度合作國小新建無障礙電梯委託規畫設計監造技術服務採購」已於 2026/07/10 決標,決標金額 450,580 元(約 45 萬),得標廠商為陳威甫建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 決標日期 | 2026/07/10 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區合作國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 115003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 450,580 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳威甫建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 450,580 元 |