豐田國小綜合球場及周邊整建工程
臺中市豐原區豐田國民小學辦理「豐田國小綜合球場及周邊整建工程」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,457,000 元(約 146 萬),得標廠商為展旺土木包工業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區豐田國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,459,245 元 |
| 總決標金額 | 1,457,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展旺土木包工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,457,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/05 公開招標公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/19 公開招標公告
- 2020/08/27 無法決標公告
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/23 公開招標公告
- 2020/09/24 公開招標更正公告
- 2020/09/30 決標公告 1,457,000 元