台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐田國小108學年度第二學期學生課程學習用品採購

臺中市豐原區豐田國民小學辦理「豐田國小108學年度第二學期學生課程學習用品採購」已於 2020/01/02 決標,決標金額 55,034 元(約 6 萬),得標廠商為百科書局(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商百科書局(獨資)
決標金額55,034 元(約 6 萬)
決標日期2020/01/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2020/01/02
招標機關臺中市豐原區豐田國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10813
預算金額
底價金額96,430 元
總決標金額55,034 元(約 6 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百科書局(獨資)公司資料↗ 得標 55,034 元
智達文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/02 決標公告
  3. 2020/01/02 無法決標公告
  4. 2020/01/03 決標公告 55,034 元