臺中市豐原區豐田國小勤學樓仁愛樓無照校舍補照技術服務
臺中市豐原區豐田國民小學辦理「臺中市豐原區豐田國小勤學樓仁愛樓無照校舍補照技術服務」已於 2017/12/11 決標,決標金額 11,200,000 元(約 1,120 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額11,200,000 元(約 1,120 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/12 |
| 決標日期 | 2017/12/11 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區豐田國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10614 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,200,000 元(約 1,120 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/12 決標公告 11,200,000 元