台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺中市溪尾國民小學兒童遊戲場設備採購案

臺中市烏日區溪尾國民小學辦理「110年度臺中市溪尾國民小學兒童遊戲場設備採購案」已於 2021/05/31 決標,決標金額 990,341 元(約 99 萬),得標廠商為星光泰科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商星光泰科技有限公司
決標金額990,341 元(約 99 萬)
決標日期2021/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/02
決標日期2021/05/31
招標機關臺中市烏日區溪尾國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號SIWEI-11001
預算金額
底價金額
總決標金額990,341 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星光泰科技有限公司公司資料↗ 得標 990,341 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/02 決標公告 990,341 元